|
Фильтры самопромывные HoneywellВам предлагается огромный ассортимент самопромывных фильтров. Только на сайте Аквалюкс собраны всевозможные модели фильтров от надёжных и проверенных фирм производителей. Мы предлагаем Самопромывные фильтры от ТМ Honeywell, производство Германии. Вода очищается сетчатым фильтром, а затем промывает сетчатый фильтр от загрязнений под давлением. Корпус фильтра выполнен из латуни, что продлит срок эксплуатации. Делайте заказ на понравившуюся модель и при необходимости оформляйте доставку. Быстрая доставка осуществляется удобными службами Новая почта или Интайм в любой город страны. Honeywell HS10S 1 1/4" AA механический фильтр![]()
Код
1045037
21489
грн
Honeywell HS10S-11/4AA - устройство водоснабжения для горячей воды (со встроенным редукционным и обратным клапанами) с технологией двойного вращения. Комбинированный водоразборный узел HS10S состоит из: входного обратного клапана с контрольным штуцером, фильтра тонкой очистки с механизмом обратной промывки, клапана понижения давления (редуктора, регулятора) и запорного клапана. Компактный узел дает бесперебойную подачу фильтрованной воды.
Промывающийся фильтр тонкой очистки предотвращает попадание механических загрязнений, таких как куски ржавчины, песок, волокна и др. Обратный клапан защищает систему от обратного давления, противотока и сифонного дренажа жидкостей, опасных для здоровья. Клапан снижения давления защищает оборудование от чрезмерного давления и понижает потребление воды. Все элементы узла соответствуют требованиям DIN/DVGW. Технические характеристики элементов узла, относятся к комбинированному водоразборному узлу в целом. Особенности Область применения и технические данные Конструкция Быстрый заказ товара![]() Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|