|
|
Насосы для скважин шнековыеШнековые скважинные насосы – это бесценная находка для хозяев, желающих организовать водоснабжение дачи или коттеджа. Для садоводов и фермеров, нуждающихся в оросительной установке. Эти агрегаты прекрасно подходят для подачи чистой воды из скважин и колодцев. Они являются идеальным решением, когда речь идет о перекачивании чистой холодной воды. Шнековые насосы для скважин имеют небольшую мощность, при высоком показателе напора. Данные устройства изготавливают из нержавейки и латуни. Комплектуют, как и циркуляционные насосы, асинхронным двигателем с термозащитой и пультом управления. Насос для скважин шнековый Sprut QGDа 0,8-40-0.28kW (A)
Код
3007013
2688
грн
Шнековый скважинный погружной насос серии QGDa предназначен для подачи воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром не менее 100 мм, цистерн и открытых водоемов. Производительность 2500 л/ч, высота подачи 75 м, мощность 650 Вт, давление 10 бар, напряжение питания: 220 В, 50 Гц.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления. Ограничения Конструктивные характеристики Двигатель Механизм и питание Характеристики насосной системы Дополнительные характеристики Физические характеристики Быстрый заказ товара Корзина
Бытовые фильтры для воды
Промышленные фильтры для воды
Промышленные системы обратного осмоса
Фильтры обратного осмоса
Мембраны обратного осмоса
Трубы, фитинги, краны
Статьи
Сотрудничество с нами
Фото работ
Акция
Питьевая вода в Харькове
Питьевая вода в Киеве
Доставка и оплата товара
Наши вакансии
О компании
Отзывы
Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|